I G

Как определить что спорт в месячные навредил

раньше всегда почти занималась спортом в месячные, и не слабо, по полной, меня это напрягало, но приходилось, тогда они почти переставали идти, всегда выделения уменьшались или вобще пропадали. Сейчас думаю, а вдруг это навредило. как понять?

мне щас 15.Лыжи. Бег по горам с утяжелителями по 2 часа в темпе взрослого атлета. +Спорт зал. Не фитнес уж. Лыжероллеры по 30 км за тренировку. Зимой тоже, примерно такой спорт

обычно когда напрягаюсь -выделение

Юлия Фалеева

И что ж спорт, если не секрет? Штангу тягаете? Противопоказание в месячные-это тяжелые силовые нагрузки- могут вызвать сильное кровотечение. Иногда вызывает аменорею-это ваш случай, но это как бы не болезнь, а симптом. Да и вина ваша-вы, полагаю, совершеннолетняя, видя результат, никак не реагировали