Юлия Тихонова

у меня ранше волоси было севетли я недовна покрасела получилес ужасни темни красни цвет не хачу обеспечит ч дел. п.

Лейла Маммедова

Дык чавой ты натворил не пайму савсэм, радной

Anar Rustamov

вообще ничего не понятно. Русский язык сначала выучи, а потом уже спрашивай.

Елизавета Боня

ну есть же специальные смывки для волос

Валентина Югай

Сделайте смывку в салоне или дома, она убирает краску с волос, если обесцвечивать не хотите.

Т. A.

Вы раньше блондинка были?

Kristina Archvadze

смывка-это та же процедура обесцвечивания но с более щадящим комплексом... все равно будет химическое воздействие на волосы.... смотря, конечно, что вы в результате хотите получить, первоначального цвета вряд ли удастся добиться, если просто вывести "темноту", то можно и смывку, а если до блондинки, то надо будет обесцвечивать или блонд-мытье, что повредит волосы, и после вас ждет еще процедура восстановления