Василиса Данилина

Кто понимает радиотехнике и схемах

Нужна ваша помощь хочу в магнитоле вместо музыки с диска) сделать музыку с плеера и т. д. путем впаивания провода джека 3,5mm и вот возник вопрос, снял верхнюю крышку магнитолы, на дисководе плата от нее идет три проводка в низ на основную плату рядом с проводками пометки
GND---
S1---
S0---
вот и вопрос это Нужные мне провода или нет? К ним нужно подключаться?

вставляю диск, он крутиться а музыка идет не с диска а к примеру с плеера или телефона

вот ссылка на схему [ссылка появится после проверки модератором]

*** Натали ***

Схему на другой сервер и сюда ссылку, ни хрена не видно.

Наталья Снеткова

Ты хочешь в магнитоле использовать только
ОКОНЕЧНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ?

Евгений Панов

А согласовать вывод на наушники плеера со входом УНЧ радиолы не пробовал?

Александр Омельченко

Попробуй напиши админу сайта
Сайт по радиотехнике
Он мне курсач по АУП помог сделать, там было что-то вроде твоей проблемы. Человек отзывчивый.