Екатерина Зябкина

Помогите с темой проекта по математике!

10 класс. Нужна актуальная тема для проекта (на научно-практическую конференцию) по математике. Тема, которая будет, действительно, интересной, и над которой можно будет плодотворно поработать.
Подскажите варианты! 🙂

Юрий Козиков

Тригонометрия

Firdavs Muhiddinov

Можно попробовать геометрию Лобачевского. Уж в ней много плодотворной работы вам придётся сделать. Это очень интересная вещь. В школе она не проходится. Поэтому должно быть интересно, я думаю.