Илья Гордеев

а правда что нельзя подписывать в контурной карте (6 кл) синей пастой названия материков и другие географические объекты

Максим Жупиков

в контурных картах ручкой ничего нельзя делать

Марина Потапова

я вместо ландшафта Америки нарисовал флаг ручкой, прокатило, но это дорога в один конец

Максим Оградюк

Строго только карандашом. Который заточен. Ну или цветными карандашами строго заточенными!!!!