Виталий Ковязин

что содержит вензовую кровь?

Маша Бондарь

Сосуды, по которым кровь течет к сердцу (искл. -легочные артерии) . Первый ответ неверный, распространенное заблуждение

Тоня Казакова

Венозная кровь в правом предсердии, в правом желудочке, в венах большого круга кровообращения и в артериях малого круга кровообращения.
Венозная кровь насыщена углекислым газом

Марина Шибаева

что за вопросы такие? Венозная в венах артериальная в артериях.

Ra
Rastaman

углекислый газ и стандартный набор из белых и красных кровеных телец