Катюня

как называется тема по математике, где e x,y и вверху штрих вверху? в каком классе проходят?

Виталий Ромащенко

Логарифмы и прозводные. 9-10 класс

Елена Бобринева

Возможно "Дроби"(5 кл) или "Дробные выражения" (6 кл)

Светлая.

Возможно "штрих вверху" это инверсия. Тогда сие называется Буллевой алгеброй, по имени её создателя. Оперирует с двоичными цифрами. В моё время в школе не проходили, правда и "информатики" не было.

Надежда

Производные. (Производные от х, от у) . Кстати мне они нравились, я любила.

Александр

Производные. в 10 классе