Ирина Тачкова

вчера поменяли модем скорость интернета снизилась. позвонили к провайдеру говорят был збой. на следуйщий день скорость б

позвонили к провайдеру говорят был збой. на следуйщий день скорость была хорошая фильмы и сайты грузились быстро. примерно к 9 вечера скорость снизилась опять. Что делать звонить в тех помощь?

Олька Бурова

Позвони еще 1 раз старому провайдеру и скажи: "У вас 3 дня ничего не работает, еще 3 дня - ухожу старому провайдеру. " Такая фраза на провайдера действует быстрее, чем укол медсестры... .

Павел Сатин

личный кабинет как минимум. провайдер "режет"скорость но бывают и глобальные сбои.