Да
Дарья

скорость моего безлимитного интернета снизили, как ее увеличить?? ? у меня был тариф'все включено', вчера я поменял свой

скорость моего безлимитного интернета снизили, как ее увеличить?? ? у меня был тариф'все включено', вчера я поменял свой номер с помощью услуги 'номер на выбор', а так же я поменял свой тариф на 'мир билайн' и еще подключил безлимитный интернет по номеру0908(в день уходит 14р) но скороасть не увеличйскачивал 2 мб, теперь 1мб за3 минуты, почему так? Помогите пожалуйста

раньше скачивал 2мб за 20 сек. Теперь 1мб за 3мин.

Татьяна Вертякова

Если скорость пони3илась значить вы много закачали! а если ни чего не закачивали тогда позваните оператору!

Александр

Скорость падает когда достигается порога (лимит) . Многие операторы пишут "без лимит" хотя стоит лимит например 1 гб, при достижении этой цифры скорость уменьшаеться. Сам Сталкивался с таким, брал и вновь покупал интернет пакет