Ольга

Какова вероятность что из колоды содержащей 52 карты, игроку будут сданы...

Какова вероятность что из колоды содержащей 52 карты, игроку будут сданы десять, валет, дама, король и туз. пиковой масти (тоесть перечисленве карты пиковой масти одновременно игроку)

Светлана Прохорова

Человеку сдается ровно 5 карт? Масть должна быть именно пики? Карты должны быть сданы именно в таком порядке?
Если на первые два вопроса ответ да, а на третий нет, то
Р = 5/52 * 4/51 * 3/50 * 2/49 * 1/48 = 1/2598960