Вирус Касперского

как мне связаться с Дамблдором? очень хочу учиться в Хогвартсе

Анна Фирюлина

Сколько же флудеров на Ответах! Пипец... (((

Елена Костюковская

увы-никак ОН МЕРТВ... (((( аааа_А-а_а=(( конец всем моим мечтам... =((

Эмиль Низамов

спроси у Поттера

Savanai Larsi

Мои сожалению, он мертв ТоТ. И Гарри присутствовал при его смерти. Последнее что остается-это ждать письмо от совы, хотя не факт что попадется очень похожая на Буклю (да будет она счастлива на том свете). Я тоже хочу в Хогвартс >.>

Rinat Т

Устрой спиритический сеанс!