Ольга Булатова

Подскажите мне: Дефицит и переизбыток товаров, услуг и связанные с этим проблемы! Очень надо!!

Где можно найти информацию или расскажите что такое: Дефицит и переизбыток товаров, услуг и связанные с этим проблемы! Очень надо!!

Андрей Новиков

вкратце, при дефиците спрос больше, цены выше, снижается качество продукции, практические нет конкуренции, идет образование монополий. а т. к. нет конкуренции нет прогресса и развития. при избытке обычно все наоборот, но есть исключения 🙂