Света Бабенко

.куда делись жорж марше и гэсс холл? поистине говоруны мирового пошиба

поистине говоруны мирового пошиба. кончилось кормление из за рубежа из ссср и кончился коммунизм в европе?

Ceргей М.

Их заменили Путин и Медведев.

@A
@ Angelochek @

там же где и анжела девис

Толик Етчик

Вы сами ответили на свой вопрос. Все правильно: нет денег - нет и стульев.

Н К

а сколько, по вашему, им должно быть сейчас лет?...

Екатерина Сизова

Гэс Холл, 8 октября 1910 — 13 октября 2000 — помер уже (американский политик, руководитель Коммунистической партии США) . Хотел бы и я дожить до 90.

Жорж Марше́ 7 июня 1920, — 16 ноября 1997, тоже помер.
Упокой Господи их души коммунистические.