Екатерина Рябцова

У меня щас кошка спит в коробке с пивом, в каких необычных местах вы видели спящих кошек и собак?

фотика нету под рукой))))))))

Помню еще в пепельнице мордой спала)))))))))))))))

помню просыпаюсь, а у меня весь лоб расцарапан, это оказывается она у меня на голове спала))) )

Ди
Диана

у меня в декольте - йоркширский терьер

Aleksey Alex

на моём чистом белье-мой грязный сцуко кот!) ) и главно ни чё уже не сделать) ) особенно если белое то пипец!)))

Гена Пролит

За холодильником, в сапоге когда маленький был спал, за 15 лет везде спал паразит )

Ирина ****

Это... Пусть подвинется, я тоже прилягу...

Arsen Gevorgyan

У меня спит в коляске у ребенка, на ребенке однажды увидела. В книжном шкафу, в раковине.

Макс Толокин

У меня Кот любит у Куриц находится где яйца несут

Mirzokarim Ramazoniev

Моя пекинесочка любит спать на кресле возле компа, или, в худшем случае, под ним.

Marie Iskra

Мой на кровате по сменно со мной спит

Лю
Людмила

моя как-то спала на вытяжке на кухне)

Ne
Nemo

Между сисег моей подруги.

Елена Левина

Мой кот, подобраный на улице котенком, выискивал самые грязные места. Спал или на балконе в ведре с цеточной землей или в ящике с картошкой.

Мария Шипова

Кот любит спать летом в раковине на кухне или в ванной. (подозреваю, что ему жарко)

Николай Кирчев

В унитазе. Сама была в шоке. Потом поставила решетку сверху и моя кошка спит на ней