Любовь Задорожная

Что вы любите больше: литературу или живопись?

Odilbek Khudaynazarov

Кафку и Сальватора Дали.

Алексей Анищенко

Это можно разделить.... Вроде как КАРТОШКУ ЖАРЕННУЮ ИЛИ ВАРЕНУЮ? Вот дебилизм.... Или тоже неплохо : автомобиль, или баню? женщину или борщ....

Наталья Васильева

живопись на литературные сюжеты!

Ир
Ирина

думаю литературу, хотелось бы и живопись, но меня не приобщили с детства к нему а самому не получается

Сергей Андриенко

литературу, и музыку не понимаю живопись

Самойлова Светлана

Литературу. В живописи понимаю только раализм. Все эти новые течения , -Малевичи, Дали, ..мне непонятны.

Geroy Gs

литературу

Юлия Масленкова

Кинематограф...

Анастасия Русаловская

Книги с картинками

Катя Боровкова

литературу

Екатерина Бадеева

я все люблю.... если это шедевр....