Леночка Великанова

Какой жанр литературы любишь а какой не любишь?

Какой жанр литературы любишь а какой не любишь? Я люблю юмор и не люблю стихи и пьесы.

Давным-давно очень любила фантастику. Ну вот например. Плечистая девушка с лошадиными зубами встретила двуногого поросенка и решила усыновить его, потому что любила бекон.

Поросенок хоть и был пузат, но оказался прозорливым. Мысли-то у ней он знает. А вот когда она будет его покидать, сможет взглянуть, что там, куда она направит свои стопы тридцать девятого размера? Девушка глупа и самоуверенна.

Упрощая вопрос, поросенок смотреть вдаль может?

он так и сказал, что мне никто не поверит

Миша Ганьшин

Любой воспринимается под настроение. Люблю хокку. Не люблю детективы Сейтё Мацумото.

Александр Карпухин

аффтыр.. . ты далбайоп!!!!

ОК
Ольга Кельбах

Любой где мышей жрут кошки. Кот в сапогах-супер.

ДА
Диля Абдиева

терпеть не могу "бабские романы", и те, что написаны бабами, и те, что написаны для баб. Всё остальное ещё удобоваримо