Ал
Алексей

По статистике пол России в кредитах! Это хорошо или плохо! ? и что будет если все перестанут платить!?

Зоя Антоновская

Весь цивильный мир живет в долг и так было всегда и так будет.
Плохо, когда нагрянет полная инфляция. Тогда богатые станут еще богаче, а те, кто жил в взаймы, разорятся совсем, могут потерять жилье.
Плохо, а вы предлагаете другой выход?

Алексей Мирсаетов

это хорошо.. а вот если перестанут платить-плохо..

Александр

люди не перестанут платить, у них есть совесть, хотя, не все, само собой, сами люди пирамиды кредитные не любят совсем, а вот платить преступникам и мразям никто ничего не будет - у них будут исправительные работы

Людмила Григорян

Они и перестали, на телеграфе телеграммы пачками лежат, двери не открывают, носим годами. Сдали квартиры и смылись, выжидают 3 года, думают долг спишут. Не понимают того, что банки не простят ни копейки.

Юлия Воробьева

Всего лишь свидетельство дутого благополучия воровской рашки