Лёля

Самый страшный день в истории образования ночь 7.02.13 город Чита...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Геннадий Табунщиков - ты еще гдето видел когда 30 учеников захватили этаж?

Михаил Приображенский

А общежитие-то хорошее, ремонт приличный, чистенько. Что сказать- дегенераты. Взыскать, а лучше заставить работать дворниками годик-другой, пока ущерб не возместят

Игорь Решетов

Студенты бухнули и это самое страшное? Бля ну прям город ангелов...

Татьяна Любавская

Неужто пару схлопотал?))

Олег Тихончик

Да ладно? Прям-таки в истории образования?

Мой друг, послушай мой рассказ, о нашей Родине, о нас) )

Алма-Ата 17-18 декабря 1986 года.
В студенческой демонстрации приняло участие около 5 тысяч человек. Националистически настроенные студенты ряда высших учебных заведений города высказали требования к пересмотру решения Пленума ЦК Компартии республики. Тогда первый секретарь ЦК Компартии Казахстана Кунаев был заменён русским - Колбиным. Во время массовых беспорядков получили телесные повреждения 1215 человек, из них 774 военнослужащих и сотрудников милиции. Трое студентов погибли. По этому делу к уголовной ответственности были привлечены 107 человек.