Ольга Соловьева

Центральным органом государственной исполнительной власти, осуществляющим функции управления социальным обеспечением в

Центральным органом государственной исполнительной власти, осуществляющим функции управления социальным обеспечением в Украине являеться:
а) Фонд общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицыб) пенсионный фонд Украиныв) Министерство труда и социальной политики Украины

а) Фонд общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы
б) пенсионный фонд Украины
в) Министерство труда и социальной политики Украины

Наталья Калинина

в) Министерство труда и социальной политики Украины