Андрей Осокин

Что писать в курсовике обязательно? Конституционные основы исполнительной власти и государственного управления в Украины

Что необходимо учесть в курсовике на тему: "Конституционные основы исполнительной власти и государственного управления в Украине" Каких авторов лучше использовать?

Тоня Казакова

Я бы рассмотрела следующие вопросы:
1. Что такое гос. управление
2. Что такое исполнительная власть, функции, аппарат (как теоретическая часть)
3. Что сказано в Конституции в главе "Исполнительная власть", какие пункты Конституции и что регламентируют касаемо этого

Но вообще, обычно вы составляете план, потом обсуждаете его с руководителем курсового проекта. Он поможет) Ну, обычно помогают)

Ирина

Не тот раздел Лорик))) Щас получишь бочку дерьма, если не поленятся))