Андрей Петухов

Может ли страх быть надежной основой государственного управления?

Анюта Казеннова

Общагу делаешь?

Алишер Хабибуллаев

вспомним историю государства российского и все 2000 лет нас пугали и страшили чем либо

Анастасия Кулик

Да только тогда придётся делать тоталитарное государство.

Max Gusev

Страх в любой составляющей, это - защитная реакция, поэтому можно считать, что надежность имеет место быть.

Ал
Александра

Вполне может

Марина Музыка

Путин считает, что может.

Юлечка Soldatova

Интерес или насущная потребность часто сильнее страха. Всегда найдутся бесстрашные.