Иван

Христианские агитаторы на Руси высмеивали родноверов (русов-язычников для иностранцев) . Коммунисты высмеивали христиан >

Вопрос: рыночники-агитаторы высмеивали коммунистов, но зачем они возвращались к христианским традициям? И кого в своё время высмеивали родноверы?

Ольга

забот тебе мало

Remix Remix

Родноверам, вероятно, казались забавными шумеры, например с их дурацким запретом на человеческие жертвоприношения..

Маргарита Тололаева

родноверы это идиоты, их на украине много водится

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Родноверы на Руси??? ?
Каких псевдоязычников обчитался?

Наталия Румянцева

Что, назад в язычество захотелось?? ? Человеческие жертвоприношения Перуну делать?? ? А . вдруг, начнём с ТЕБЯ???? Ты готов???