Александр Смирнов

Родноверов не начитался (если что) ! А Вы хотите начать верить во что-то неродное? Например стать язычником-христианином,

или язычником-мусульманином, или язычником-буддистом? //этот вопрос для россиян. Нероссиян прошу не отвечать.

Светлана Калёнова

хочу быть христиано-буддийским мусульманином..

Елена Рекина

а Динамо бежит?

Виктор Филин

или яжыдчником.

Илья Ларькин

язычник-христианин несочетаемо как бутерброд с медом хреном и колбасой

Ко
Константин

Россиянин-что РОДНОЕ то для тебя?
Зайди на Религия Вера, продвинь там своё псевдоязычество.

Эдик Белозеров

Непонятно написано. То ли стеб, то ли провокация.. . Ответить по существу не возможно. Похоже сложности с пониманием языка.

Ирина Карпова

Верить вообще глупо, а уж в эту глупую глупость - и подавно.

Се
Сергей

1 Социальное, потом религии, это моё мнение