Светуська Пушистик

Верующие, а вы что не нравитесь себе такими какие вы есть и хотите стать лучше?

Анастасия Бриллиантова

Человеку присуще совершенствоваться... А православный христианин исполняет, по мере возможности, желание Бога, который хочет, чтобы человек Ему уподобился...

Дмитрий Кузьмин

Да. Бросили пить, курить, излишествами нехорошими заниматься. Стали намного лучше и продолжаем совершенствоваться.

Евгений Терешонков

Ох как это нескромно, им всего лишь нужна вечная жизнь в самом шикарном месте.

Георгий Тараканов

Пытаемся сталь лучше.

Дмитрий Лабзин

Все нормальные люди хотят стать лучше. Качки хотят нарастить мускулы, поэты -- открыть в себе талант, ученые развивают разум, модники ищут новый стиль. Если бы мы не искали лучшего, то до сих пор жили бы в козьих шкурах и боялись бы львов и медведей :)))

Ир
Иришка

Человек, который не знает в чем ему надо улучшаться обычно деградирует, поэтому нам придется еще в течении 1000 лет совершенствовать себя.

Veronika Gagarina

Чтобы благодарить БОГА нужно быть всем довольным и собой тоже. Мы святости хотим.

Юлия Колесникова

Если бы вера была мертва и общение было бы с идолами и вымыслами, а не с Истинным Богом, то на том можно было бы и остановиться. Разве тебе не известно: "Нет предела в совершенстве"?...

Алёнка

Всегда нужно стремиться к своему идеальному "образу". В конечном счете нет предела совершенству. Это не только потому что мы- верующие, но и потому, что мы люди, и должны постоянно развиваться, взять контроль над своим разумом и жизнью...