Татьяна Стукан

А вам нравится слово Вера?

Максим *******

Вера, надежда и любовь, но любовь превосходнее. Заметь, не плотская любовь, а жертвенная во Славу Божию и для проявления своего сострадания к ближнему своему.

Януська

Да, очень красивое слово, прекрасно истекает из любых уст, этим словом можно многозначительно прикрывать собственное мракобесие, им можно пользоваться в суде и в обществе, оно короткое и не требует большой нагрузки на языкотреплющий аппарат, его можно писать с большой буквы и красивым шрифтом - невыразимо преукрашая вышеописанные достоинства, его можно использовать в рифму и без неё....замечательный набор букафф.

«Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете» (Мат. 23:13).

Татьяна Косачева

Мне нравится весь русский язык.

Максим Комаров

Нет разумеется. Нам нравится Надежда. А Любовь пусть нравится всем.

Наталья Вега

не всегда, действовать надо, а не верить

?*
??????????? ****

"А без веры угодить Богу невозможно" (Евр 11:6)

Та
Танюша

Если разговор только о слове))... тогда безусловно))!!!.

Иосиф Дубовской

Верить можно хоть в летающего монстра.. только что это изменит?.. Иногда может привести в дурку.

Жора Быханов

вера это кастрированное понятие!
раньше на Руси Вера писалась через Ять.. . то есть ВИЕРА! это не словесное, а духовное понятие !

Аня Волкова

Нравиться, она произходит от санскриского варатва - веревка