Иванова Татьяна

Верующие, вам нравится этот видеоклип?

https://www.youtube.com/watch?v=07-YlMdNh54&feature=endscreen&NR=1

помоему классный.

Виктор Пашин

Примерно так... .
"Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный… одно слово -румын.. . "(с)

Alex

Верующие-это понятие растяжимое. Каждый своему Богу стоит или падает.

Наталья Богомолова

Маловато никитка крестов на себя понавесил

Мирза Мирзоев

ПолупИдер в полукЕдах) ) Хе) ) при чём тут верующие или атеисты?))

Ninel Mnemonikkk

А что? Стильный такой противовампирский прикид!)))

Все Будет Офигенно!!!.

это ж истинное христианское творение - шедевр, через 100 лет на него молиться начнут:)) ) как на раритетную икону.

Ильгар Джабраилов

Еще один представитель копипэйстного искусства, в жанре глянцевый декадентный мейнстрим. Все рассчитано на бездумность. Фоновый звук, видеоряд претендует на псевдозрелищность и псевдооригинальность. Бессильное желание выделиться пестрит в каждом кадре. Нет глубины идеи, только стремление заполнить пространство псевдосимволическими образами и посредственной хореографией. На западе еще в 90-е делали более зрелищные вещи, не смотря на современность обработки клипа, это не спасает его. Впечатление унылое. Даже пасмурный дождливый денек создает больше атмосферы чем этот выкидыш современного попарт-дилетантства.

Ин
Инкогнито

Это что то про виртуальный мир, который дает интернет.

Serge

О вкусах конечно не спорят, и я не верующий. , но на мой взгляд фуфло.
И дело не в образах которые он похоже у гаги одолжить пытается, но в отличии от нее у него и таланта особого нет)) А вообще лучше слушать настоящую музыку, например эту http://video.mail.ru/mail/annenka-ignat/203/553.html там тоже крестики есть)))