Надежда Салтыкова

Верующие что вам больше нравится извиняться или получать извинения?

Денис Лихой

И то, и другое, требует большого труда. Простить извинения порой мешает гордость, простить обидчика-мешает обида.

Анна Коржевская

Только получать, ибо сами мы "безгрешные"....

Оксана Меркулова

Мне нравится спать

Eлена Сорокина

По-моему, христианам очень нравится извиняться и просить прощения.

Vlad Kokorin

Уединение... одиночество... одиночество не в душе, а в сердце... Бог всегда с тобой сын мой!
Не будет лжепророка среди нас, не будет гнева и обид!

Александр Новиков

Не то и не другое. Это всегда дискомфорт.