4Yngyz Tumaev

Зачем в МИФИ кафедра теологии? Верующие, как вы к этому относитесь? (извиняюсь если боян)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=717hDNmVxdM

Дима Царев

Не знаю, я не понимаю, чего испугались преподаватели и профессора.. . Все таки наука и образование - для ума, религия для души, чем они могут друг другу помешать, не ясно.... Ну ввели бы этот предмет, и дальше что.. . Они боятся что студенты вдруг отупеют что-ли?

Sahib Abidov91

Видимо на время предоставили помещение ввиду ремонта в духовной академии.

Николай Журавский

Блин, нафига технарям или ПТУ - Религиознавство, а если глянем шире - половину предметов с любых факультетов выкидывай "на" смело и никто не пострадает, в библиотеку никто не полезет даже он-лайн.

Илья Горинов

Нормально .
Хотят изучать как "науку" кто им запретит.