El
Elizaveta

В МИФИ откроют кафедру теологии. А в храме Христа Спасителя установят синхрофазотрон ??

Ан
Анна

После слов профессора МГУ, лидера евразийского движения Александра Дугина: "Химия и физика являются бесовскими науками, а всем православным россиянам надо сплотиться вокруг президента РФ в последней битве добра и зла, следуя примеру Ирана и КНДР" - меня уже ничто не удивляет.

Тома Гроздова

Ага ))) маленькой топливный элемент ))) с нарушенной оболочкой ))) бог убережет, да )))

Alex

ХХС и так уже представляет собой модель коллайдера - разгоняет микропопов до уровня макропатриархов))))