Га
Галина

верующие - вам нравиться страдать??

И.
Ирина .

та то мое любимое дело

Каламкас

я напремер не страдаю

Айгерим

страдать - это работать в исходном значении слова, работать очень люблю 🙂

Юлия Андреевна

Верующие живут полноценной жизнью, а впереди их ждет прекрасное светлое будущее.

Наташенька Маслич

Я слышал что иесус был геем, это правда или нет? сам то я верующий, не подумайте

Дмитрий Зайцев

Нравится - не нравится, а избежать страданий мы не можем. Поэтому приходится терпеть. Но христиане знают, что ни одно даже самое маленькое страдание не бывает напрасным. И этим утешаются.

Татьяна Дедяева

Что значит страдать, вот где корень ответа....

Юлия

Да, нравится. Я отсоединяюсь, поэтому страдаю не я, а мое тело с низшей психикой, а мне интересно и можно всякие опыты ставить.