Татьяна Харламова

сказала училке, что мне не нужен ее предмет, так она обиделась на меня, и ждет извинений! НО Я ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЮ! ПОМОГИТЕ?

предмет мне не интересен, поэтому ничего не делаю
домашку не готовлю, и готовить не хочу
но когда она меня спрашивает и ставит 2 .на следующий день я выучиваю параграф наизусть и поднимаю руку. она поражается моим ответам

она унижает постоянно меня и моих одноклассников, и сейчас я считаю, она ждет этих извинений .чтоб получить бальзам на свою душеньку, так сказать ждет, чтоб я прогнулась под нее

ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!! !
мама сказала извиниться, чтоб она отвалила от меня...

!александр !

извениться

Олег Андреев

да скажи язык не отвалится... тамар ивановна извините что обидела вас тем что сказала про ваш предмет. и тем самым обидела вас. но посчитала будет честным сказать вам правду что ваш предмет мне не интересен и считаю обременительным для меня.

Ирина Петрашова

Для начала давайте разберемся кто такой учитель? В нашей жизни все основано на примере семьи. Как в семье есть родитель и ребенок так и в школе есть учитель и ученик, а если дальше пойти то в стране есть президент и граждане. Исходя из этого учитель занимает положение родителя для ученика поэтому не уважение учителя является отправной точкой к конфликту и не уважению к своим родителям. Поэтому лучше пересмотреть свои взгляды и убрать эти никому не нужные амбиции от них только одни проблемы.

Sergei

Тебе повоевать просто может быть хочется? Разрядиться на ком-нибудь? За что ты ее именно ненавидишь? Не спрашивала себя?

Елена Доценко

Бред незрелого ума