Ев
Евгений

сдрастуите помогите пожалусто, на меня обиделась девка, и не хочет извинять как быть?

Андрей Семенов

Перестань называть ее девкой, для начала....

Сергей М

ну сначала не девка . а девушка, да и с грамматикой хромаешь. купи ей машину )

Кристина Огня

Интеллигентней быть надо. Подари ей сто одну розу (одну искусственную) и скажи "я буду любить тебя до тех пор, пока не завянет последняя"(немного банально, но думаю ей понравится) или собери всех друзей и под окном и "выложи"из них сердечко:) После, отведи её в кафе, кино или устрой ужин дома)