Di
Dina

помогите с загадкой пожалуста!)

Но когда пришло время расплачиваться, он сказал официанту: "я не умею читать и писать, и денег у меня нет". официант не стал звать охрану, а лишь написал три слова на листке и сказал показать это первому встречному. Мужик так и сделал, тот кому он это показал сильно избил мужика. После он пришел домой и жена спросила кто его избил, он показал ей листок со словами, и она ни слова не говоря ушла от него. После через несколько лет когда он научился читать, он прочел то что было написанно на листке и повесился. вопрос: что было написано на листке

забыл начало.. . ) зашел можик в ресторан и заказал самые изысканные блюда, и хорошо поел.

Ви
Витаминка

Там было написано: "Хач хач хач"

Либо же: "Твою мамку ебал"

Ai
Aika

Скорее всего там была фраза "Я все знаю". Подобную загадку я уже встречала в инете.

Алена Колесникова

вариантов множество. от ПНХ до "делай что хочешь"

Оксана

Избитая загадка. На листке было написано "Я всё знаю"

Светлана

там однозначно было написано: БАМБАРБИЯ. . КИРГУДУ. . МОМЕНТОВМОРЕ))))