Гульнара Хабирова

Помогите найти мульт ПОЖАЛУСТА!

Наша земля превратилась в огромную свалку. Люди переселились на 2-ю Землю. (она такая розовая) . Всех собак посадили в большой шаттл и везут на эту землю. Пилоты вроде бы мужского и женского пола. В этом шаттле находится пёс, которого пытается найти хозяин - пацан его сестра и бабушка. Они летят на космическом корабле и иногда попадают на разные планеты и испытывают разные приключения. Там еще был анти-герой дядька какой-то, который не хотел, чтобы собаки были на ''Новой Земле'' вместо этого он очет чтоб на Земле были роботы животные. В конце мультсериала Новая Земля взрывается, но все успевают улететь и вернутся на нашу Землю.
ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

Ю туб не ищет, а Гугл выдаёт Wall-e. Мульт 2000-х годов где-т!!!

Спасибо Жене4ка я нашел на ю туб. Спасибо огромное няша)))

Вот он http://www.youtube.com/watch?v=bOmArQkMd8I )))

Сергей Редькин

хм. гугл в помощь. и еще на ютубе посмотреть моно