Андрей

Подростки!! ! Помогите мне провести диагностику памяти, если найдутся желающие (схитрим, так что пишите и взрослые)

изъявите свое желание помочь и напишите мне об этом на почту, я вышлю Вам задание (делается всего 2 минут) sharon_taylor@mail.ru Спасибо за помощь!!!!

Эльдар

мне 26, если я не стар для вашего опыта, то шлите свои задания