Света Тищенко

Интересно найдутся желающие провести пару дней в деревне в баньку на рыбалку в лес по кэсу с чела

Ирина Кургузова

Несомненно, сколько угодно.

Ольга Агеева

меня возьми..

Bakhtiyor A.l.

С радостью. Только сезон уже отошел.. . Летом бы да, сейчас уже нет.

Иван Головащенко

я бы тоже не отказалась.

Кирилл Беркут

я все это могу получить даром

Иришка Круглова

С удовольствием

Наталья Федоренко

Кэс это коса? А чел это что? Не вы маньяк наверно...

Анна Крикова

Кэс - это видимо плата за пару дней? Я вообще люблю деревню, рыбалку, неспешность деревенской жизни. Я бы с удовольствием побыла там даже неделю. И картошку копать согласна. И путешествовать по лесу, а потом напишу рассказ на випгео ру о том, как я провела лето.