Евгений Рубцов

помогите пожалуйста срочно нужен аргумент

меня родственник доканал с фразой "вот зачем нужен этот компьютер" посоветуйте какой нибудь аргумент чтоб уж на верняка я не слышал эту фразу пожалуйста не знаю к кому обратица

Людмила Фёдорова

для развития, 221 первый век на дворе, надо эволюционировать, для учебы в конце до концов

Марина Бондарева

Компьютер - это окно в мир через интернет, без проблемный доступ к любой информации и любому виду услуг. Приведите ему примеры различных справочников, интернет магазинов, медицинских консультаций и т. д.

Александр Карлов

Видимо, Ваш родственник не в курсе возможностей Excel... Или у него работа не та, чтобы это оценить...

Alex Badan

У меня вод на столе большое пятно от лака для ногтей, так я на него клавиатуру ставлю. А так, скажи, что без умение пользоваться компьютером ни одна женщина не станет заводить с тобой связь.

НЕ
Надежда Ермошина

для учёбы!!!! для развития!!! !
21 первый век на дворе, надо эволюционировать, для учебы в конце до концов

Кумушка Сабирова

Ответьте так: "Только с помощью компьютера я могу найти ответы на такие (глупые) вопросы как "вот зачем нужен этот компьютер"!

Татьяна Захарова

компьютер это:
1)справочник по любым вопросам начиная с погоды заканчивая наукой и инженерными делами
2)средство общения с людьми посредством видео, голоса, текста, например прога Skype фантастически экономит деньги на межгороде, интернет сближает континенты и страны
3)электронный учебник с электронными книгами и мультимедийными курсами, тестами, онлайновыми экзаменами
4)фильмо и фонотека
5)инструмент для рисования и черчения
6)инструмент для музицирования
7)органайзер: = дневник+ ежедневник+будильник+электронный секретарь
8)переводчик с любых языков
9)игротека
10) средство для управления любыми устройствами
11)охранная сигнализация
12)доска объявлений
13)биржа труда, вакансий, резюме
14)электронные магазины, и заказы с реальных магазинов идругого
15)электронный банкинг и оплата чего угодно не выходя из дома
16)знакомства
17) рабочее место для дистанционной работы
и многое многое другое

Инна Устюжанина

Что б денег заработать больше ))))))))