Религия, вера
Объясните пожалуйста, что вам не нравится в верующих людях?
Хочу понять, или вы не долюбливаете, какие то определенные конфессии?
вы сами провоцируете своими вопросами... нет вражды, мы отвечаем только как правило... примеры нужны?
а вы бы сильно любили людей, которые объясняют вам, что вы - развратник и преступник, и что вас надо убивать?
Все это - по всем СМИ
На 8 марта молодой человек проходя мимо девушки поздравил её.А она плюнув ему на пальто пошла в храм, который стоял недалеко.
Верующие должны перерасти в ЗНАЮЩИЕ, ато вариантов толкования слишком много их субъективных "верований" и чувствований
верующие, это люди с искалеченым сознанием, обманутые зомби живущие иллюзиями, по сути рабы исполняющие прихоти мошенников, паразитирующих на них, и мешают человечеству развиваться дальше.
Человек верующий - не есть хомо сапиенс и не понимает, что реально происходит с миром за его спиной, но с его молчаливого соучастия.
Верующие меня не беспокоят. Пастухи тоже нормальные люди. Подпаски вызывают отвращение. Ни в зуб ногой не волокут в мифологии, но назойливы как мухи.
фанатизм
в целом смущает догматизм, нежелание развиваться...
Дело не в симпатиях. Я стараюсь им объяснить, что они ДУХОВНО СЛЕПЫ И ПРИЗЫВАЮ ИХ СТАТЬ УЧЕНИКАМИ ИИСУСА ХРИСТА. Попы обманывают их и используют в своих корыстных целях. ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ - вот что их интересует. Любая религия или секта - ЭТО ОБМАН! Все конфессии ВВОДЯТ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ВЫДАВАЯ СЕБЯ ЗА СЛУГ БОЖЬИХ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКОВЫМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!
То, что видение их Христа-повлияло на них, и они миролюбивы.
"Они в недоумении, потому что вы уже не бежите с ними в тот же омут разгула, и говорят о вас оскорбительно, Но они дадут отчет тому кто готов судить живых и мертвых. "(1 Петра 4:4,5)
Они мне напоминают любителей собак ( некоторых ).Собака для этих пресмыкающихся в одночасье стала" лучше людей "...и хоть ты им кол на голове чеши! Мы мол с собакакми всем удались в отличии от вас недоразвитых .
Глупость.
их утверждение о истине, которое держится на слове
Пока религия и приверженцы этой ролевой игры не наглеют, меня они не беспокоят.
Но если они начинают наглеть, засовывая свои религиозные взгляды в школы для зомбирования детей
и в частности моего ребенка - тут я не буду соблюдать нейтралитет.
все нормально
Идиотизм.