Вася Скотников

Верующие, богу нравится ядерное оружие?

Ир
Ирена

Так Б-г же его и создал !! = )))

Дарья Савицкая

Творец всего сотворил и его!

Иван Марков

Богу вообще не нравится оружие в таких целях в каких его люди используют. Тем более такое разрушительное как ядерное, при помощи котрого можно уничтожить всю землю - творение Бога. . .

Он скоро уберет с лица планеты то, что Ему не нравится и оружие и людей любящих применять это оружие.. .

прекращая брани до края земли, сокрушил лук и переломил копье, колесницы сжег огнем. (Пс. 45:10)

Все, кто изберёт для себя быть с Богом - увидят, какие опустошения Бог производит на земле ради того, чтобы прекратили люди меж собою воевать. Может, для того и сотрясает Он землю, чтобы сами люди увидели опасность от такого количества оружия, которое накопили для ведения войн, и захотели от него избавиться. На примере Японии весь мир увидел опасность от атомных электростанций, может, и от атомного оружия избавиться захочет . А иначе, похоже, людей не вразумить, кроме как потрясти землю и горы обрушить в море.

Katya

нет конечно

Ки
Киряхинсон

для Бога это все игрушки по сравнению с его силами ))

Светлана

Верующие сейчас на ПОСТУ. Их тут нет.

Жора

"Бог есть любовь". Там, где царит любовь места злу нет . Все зло от Сатаны, Злого 1 Иоанна 5 -- 19. Бог ненавидит насилие всякого рода.