Алла *******

Ядерная бомба это оружие бога? ведь те кто им владеет, тот получает власть над тварями земными

Ильина Ксения

Это оружие американцев и всех кто хочет власти над миром. Спокойно.

Анюта Леписа

Тогда Ким Чен Ын властелин мира.

Владимир

именно получение "власти" над другими - есть фатальная ошибка некоторых личностей

Игорь Таликов

Нет это оружие Сатаны-бога этого мира-.Откровение 12глава, 9стих; Первое послание Иоанна, 5глава, 19стих (Новый Завет).