Ольга Дегтярь

Евреи-Божий земной народ Бога, неужели не понимают, что получают воспитание через арабов?

Поэтому не прекращаются сражения евреев с арабами.

Саша

причем тут воспитание арабов? ! евреиотделились и хотели прикольнуться прикольнулся весь шарик

Елена Зозулина

Они земной народ Яхве и конечно не понимают, что получили свое воспитание от Египетского жречества! Так же как христиане и мусульмане не понимают откуда истоки их религий!

Алексей Марков

По моему это бред, тут понимать нечего.

Да
Дарья

Господь Бог Израилев в декабре ждет евреев к себе на допрос
так что проблема арабов практически решена