Кирилл Королев

верующим так нравится завышать расу под названием "человек" ?

Кирилл Беркут

А верующим занижать) Обе стороны перебарщивают ^^

Ми
Миша

Человек создан по образу и подобию Бога, потому завышать человека невозможно, он уже поставлен перед высокой задачей стать таким же как Христос-единственный представитель Бога поставленный как образец и надежда всех народов, только не все это понимают, тупо орицают.

Aleksey Kiselev

"человек" - это не раса. Это вид.
Расы - это внутривидовое деление.
Учите основы, прежде чем глубокомысленные вопросы задавать.

Олечка Золина

никак более логично не задать вопрос этот???

Александр Зубряков

А есть раса "человек"?

Виктор Большов

... никак масон?...

/.
/// ...

Царь природы, отряд Приматы

Ира Колегова

Я их поддержу в этом. Всё-таки Земля - это не полностью база инопланетян, надеюсь) И основное население разумных существ- это люди. Было бы печально, если бы считали не Человека владельцем Планеты, а черепашек, котиков, собачек, рыбок, стрекоз, мух, змей, коров))

Татьяна Раймова

каждый сам решает что ему больше нравится, он к этому стремится и логично что добивается в итоге любой цели

В*
Виктория ***

Почему же. . .а еще "расу" коров и крыс в Индии.. . вон в Египте "кошачие расы" были в почете. . .в Антарктиде пингвины.. . в кремле единоросы. . .и так далее.
Раса млин...))

Юл
Юлия

человек - это самое ничтожное существо на Земле...