Ми
Михаил

Как стать правильным верующим?

[ссылка появится после проверки модератором]

http://cs6036.userapi.com/v6036231/3bc9/40Kgm3rVbgI.jpg

Александр Лобастов

Как стать правильным верующим?

Изучайте Библию, живите по Библейским принципам, сохраняйте себя в любви к Богу.

*7
***брoдяга*** 777

А для чего тебе становится верующим? Объясни, а я тебе дальше расскажу, надо тебе это или нет.

Марина Андреева

С начало нужно убедится в правильности веры, которой вы хотите уверовать. Для этого нужно сравнить учения веры с Библией, если соответствует и согласуется с Библией значить правильная религия. тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле. Дальше исполнять и жить по этим принципам из Библии.