Кристина

как правильно верить в бога?

Николай Носков

Сердцем.
Нет никаких правил.

Верь так, как ты хочешь верить ._.

Если вообще веришь х)

Elena Elena

Читай Новый завет. И смотри видеоролики об аде на ютюбе.

Ольга

нахуй веру посылать

Вячеслав Багаев

смотри ролики об аде
🙂

Алексей Михалыч

Ща набегут, ща расскажут, еще и друг друга во лжи обвинят. Холивар объявляю начавшимся, погнали!

Айка Айкоша

Poklnyaca Vseviwnemu))citat sura..sluwat ne pesni,a nashidi))

Максим Мезин

ходить в храм почаще

Даниил Павлов

Будь мусулманином или мусулманкой

Серега Пирогов

Библия надежный инструктор и путеводитель по тому как верить в Бога и как себя нужно вести. Есть даже конкретное место писание. "Бог хочет чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" (2 Тимофея 2:4) А еще более понятное место писание 2 Петра 2:21 "А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам" а мы знаем что Иисус во время своего пребывания на земле говорил людям о Боге и делал добро. А так же в этой книге содержатся конкретные принципы как человек должен вести себя с другими людьми, в семье и т д

Алексей Попов

Поклонение принадлежит Богу. Только он вправе устанавливать его нормы и требования. Всё записано в Библии.

Юрий Арчаков

СТАРАТЬСЯ исполнять Веру (дела) - закон развития души. Постижение Веры, постижение Пути совершенства, предопределенного Богом. Вера - это полное доверие, а полное доверие - это отсутствие страха, то есть это, полная, детская, самоотверженная самоотдача.