Сергей Родин

Отец едет с дочерью в Санкт-Петербург из Воронежа (т. е. по России) какие документы нужны, если родители в разводе?

Нужно сделать так, чтобы у папаши не было проблем с полицией. Да, и мамашка согласна на поездку ребенка.

Виктория Мищенко

Никакие, кроме свидетельства о рождении или паспорта, если 14 лет.

Ал
Алексей

Никаких. Хоть в Магадан...

Алла Туганова

сверх ничего не надо.. . только паспорт и свидетельство о рождении

Анна Джандан

В гостинице могут спросить документы и всё , если у родни остановятся - совсем никаких проблем . Тут 5 миллионов своих и 5 миллионов приезжих каждый день, полиции хватает работы и без папаш с дочками

Алена Нарышкина

Никаких документов не нужно, кроме свидетельства о рождении ребенка И паспорта (если он есть) .
В разводе родители или нет ни на что не влияет.