Анна Мурашова

подскажите в какой отель лучше поехать с мужем в шарм эль шейх, чтобы не было шумных тусовок и больше уединение?

Богдан

В Шарме с этим проблема. В смысле, с уединением.. . Лучшее, что приходит в голову, это Movenpick (бывший Sofitel) в Нааме.
Но хотя это один из самых располагающих именно к неактивному отдыху отелей, обеспечить полную уединенность, увы, не удасться. Как никак более 200 номеров отеля этому не способствуют. Хотя, гарантия вида на море и полное отсутствие соседей сверху - 100%, равно как и малое число шумных компаний.

Нет, полное уединение возможно, но только стоить это будет где-то $8000 сутки. Именно за эти деньги в Мовенпике можно снять одну из 8-ми вилл (собственный бассейн в каждой, 2 этажа и т. д.).

Takhir Vildanov

Хотите без тусовок вам лучше во Вьетнам. тишина, покой, уют, отели не большие, развлекухи вообще нет.

Русланчег Минажетдинов

Небольшой двух-этажный отель в старой части Шарма [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], рядом старый рынок Олд Маркет. . Посмотрите, может Вам понравится...