Олеся Васильченко

в каких отелях в турции много загорающих дам топлесс

Гульнара

ни в одном не видел. Это же мусульманская страна

Александр Winston

Разве мужчинам нравятся голые женщины на пляже? Я вообще не ханжа далеко, но считаю это безобразным, особенно когда сиськи у дам висят до пупка и в половых губах пирсинг свисает у дам лет за 50..а так же мужчины под 60 с висячими- фуу!
P.s. А вы думаете там 20 летние модели загорают только?)

Наталья Голодаева

готовишься уже?

Ал
Александр

да уж.. . красавицы там, конечно))

Jamal Bro

в мармарисе их полно, там же пляж общественный, так там англичанок и немок голых завались!

Black Angel

хороший вопрос)) ) ну тогда уж едьте в нудиский отель, а то мужчины низлесс обидятся)) )
Есть в Турции в районе Фетхие, отель Lykia World Village севернее отеля 200 метров от отеля нудистский пляж Kidrak Beach, если смотреть от отеля на море, пляж справа. Или слева пляж на который сложно дойти

Этери Циклаури

В трёхзвёздочных дешёвых отелях. Там вечно все пьяные

Елена

Только пожилые немки и англичанки, смотреть на них тошно. Нафига они тебе?

Алексей Марин

Да в любом старушки из Германии. сиськи висят до пупка. бррр.

Шахло Хайдарова

очередной сексуальный маньяк.