Фая. Аитова

сколько можно провозить в Россию спиртных напитков? я имею ввиду в Ростов-на-Дону. скоко в литрах напишите можно везти.

Ольга

Ввоз в РФ 3 л, независимо от крепости. Сверх этой нормы можно ввезти еще 2 литра, но придется заплатить 10 евро пошлины за каждый из них. И собственно какая разница, Ростов или Сызрань? Таможенные правила едины. Надо еще учесть, что есть нормы страны вывоза.