Дмитрий Шестовицкий

Как добраться из Казани в Дербент?

Надежда Салтыкова

Вариант 1. Поездом №336 Нижний Тагил - Новороссийск или №326 Пермь - Новороссийск доехать до ст. Поворино (расписание одинаковое) . Отправление от ст. Восстание 11-46, прибытие в Поворино на следующие сутки 9-35. Из Казани выезжать во вторник или субботу. Далее поездом Москва - Баку, отправление из Поворино 12-08, прибытие в Дербент на следующие сутки 18-52.

Вариант 2. Поездом Нижневартовск - Астрахань (ходит через день) доехать до Саратова, дальше поездом №374 Тюмень - Баку.

Вариант 3. Поискать в Казани автобус на Баку (в расписания автовокзалов они почему-то предпочитают не попадать) . Прошлым летом наблюдал такой на речном вокзале. Через Дербент идёт. Возьмет ли - не знаю, надо общаться с водителем, или по телефону - он на табличке на автобусе бывает написан.

Наталья Лебедева

Небось на чём-нибудь ехать или лететь надо...

Бахадыр

До Махачкалы поездом с пересадкой в Саратове. Дальше - на электричке...

Andry Yakovlev

От автовокзала два раза в неделю идёт автобус