Евгений Дёмичев

Может несовершеннолетний ехать Питер-Парголово на электричке без взрослых? Как?

Мне 15 лет. Могу ли я поехать на электричке из Питера в Парголово без сопровождения взрослых. Нужен ли паспорт, продадут билет или обязательно нужен взрослый?

Ольга Рябова

Купи билет и вперёд.

Петя Карсаков

Я начал в 4 года ездить один, а ты в 15 ещё спрашиваешь.

Алишер Сафаров

А в чём, собственно, проблема? В Ленинградской области вновь ввели крепостное право?

Инна Соловьева

Открой сайт РЖД и посмотри правила проезда детей

Ел
Елена

Многие школьники одни ездят с семи лет каждый день (в школу).